【资料图】

1、一箱4560元,一箱20盒,一盒228元。

2、一盒10板,一板6粒,价格肯定高呀。

3、但是人家买都是5箱呀,6箱的买,22800。

4、27360元,暴利。

本文分享完毕,希望对大家有所帮助。

推荐内容